REINHOUD.- CROMMELYNCK (Fernand).

Lot 814
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 190EUR
Miroir de l'enfance. Montpellier, Fata Morgana, 1986, 8°, en feuilles, couv. rempl. Édition originale ornée de 7 dessins de Reinhoud, tirée à 800 ex. num. 1/40 ex. de tête num. sur vélin d'Arches enrichi d'une gravure originale justifiée et signée au crayon par Reinhoud, tirée par Biel Genty à Montjavoult.