MIOTTE.- BUTOR (Michel). Tornade légère.... - Lot 785 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 785
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 170EUR
MIOTTE.- BUTOR (Michel). Tornade légère. Gravures de Jean Miotte. Nice, Matarasso, (1988), in-folio, en feuilles, couv. rempl. Edition originale tirée à 60 ex. num. sur vélin d'Arches, signée par les 2 artistes, comprenant 4 eaux-fortes originales de Jean Miotte.