LISMONDE.- MICHIELS (Ivo).

Lot 762
Estimation :
200 - 250 EUR
LISMONDE.- MICHIELS (Ivo).
Itinerarium. Avec 4 lithographies monochromes de Lismonde (compositions à pleine page tirées sur vélin de Rives, signées au crayon et tamponnées au verso du cachet des Ateliers de lithographie d'art Arthur Robbe à Frameries). Alost, S 65, 1979, in-plano (56,5 x 38 cm), en feuilles, coffret éditeur de toile noire. Edition originale tirée à 55 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste.