KASPER (Renate). Hommage à John Cage. S.l.n.d.... - Lot 741 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 741
Estimation :
40 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 20EUR
KASPER (Renate). Hommage à John Cage. S.l.n.d. [Hambourg, L'Artiste, 2009], 8°, page de titre imprimée sur papier calque, 16 feuillets de 4 pages, sous chemise à rabats (chemise défr.). Chaque poème de John Cage est accompagné d'un graphique coloré de Kasper. Edition originale, datée, signée et justifiée 5/12 au crayon. Enrichi d'un envoi.