HEROLD.- BULTEAU (Michel). Sang de satin.... - Lot 723 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 723
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
HEROLD.- BULTEAU (Michel). Sang de satin. Eau-forte de Jacques Hérold. P., J. Veuillet, "Première personne", 1972, 8° agenda, br., couv. rempl. Edition originale. 1/10 ex. H.C., réservés aux collaborateurs, celui-ci marqué "exemplaire d'auteur H.C. 6", comprenant 1 eau-forte originale en couleurs signée de Jacques Hérold.