GOEZU.- RAY (Jean). La Plus belle petite... - Lot 715 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 715
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
GOEZU.- RAY (Jean). La Plus belle petite fille du monde. Conte fantastique. Illustration : André Goezu.- FLANDERS (John). De Geheimzinnige Meneer Gigus. Fantastisch verhaal. Illustratie : André Goezu. P., Agori, s.d., in-folio, en feuilles, couv. rempl., emboîtage éditeur (emboîtage bruni). Tirage limité à 100 ex. num. 1/50 Hollande Van Gelder comprenant 1 page de lettrines originales et 10 gravures à l'eau-forte, justifiées et signées au crayon par l'artiste.