"Eye". N° 12. Players of a Glass Chess Game.... - Lot 699 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 699
Estimation :
50 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 120EUR
"Eye". N° 12. Players of a Glass Chess Game. N.Y, 1984, 4° oblong, reliure à spirale, couverture par G. Herms. Livre d'artiste publié par Mary Seamster comprenant des photos, peintures, sérigraphies, collages, objets et autres, d'artistes américains divers (toutes les oeuvres sont signées).