ENSOR (James).

Lot 695
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 375EUR
ENSOR (James).
Carte postale adressée à Léopold Rosy, directeur de la revue d'art "Le Thyrse", datée "Ostende, 15 novembre 1909". Ensor demande de bien vouloir l'inscrire parmi ses abonnés à "la belle et sympathique revue Le Thyrse". 1 carte recto/verso de 9 x 14 cm (qqs plis), montée sous passe-partout et cadre mouluré doré. Dim. cadre : 28 x 33 cm.