CLAUS, Luc.- BERNLEF (J.). Op het tweede... - Lot 655 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 655
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 200EUR
CLAUS, Luc.- BERNLEF (J.). Op het tweede gezicht. Aalst, Galerij S 65, 1982, 4° oblong, en feuilles, couv. impr., chemise et étui éditeur de toile blanche. Edition originale tirée à 50 ex. num. sur vélin Dürer, signée par les auteurs, comprenant 4 pointes sèches originales de Luc Claus, toutes signées au crayon.