BALTAZAR.- DEON (Michel). Ruoma. Manuscrit... - Lot 614 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 614
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 800EUR
BALTAZAR.- DEON (Michel). Ruoma. Manuscrit sur papier fort entièrement illustré de compositions à l'aquarelle et à l'encre de Chine par Julius Baltazar. S.l., à compte d'auteur, 1992, grand in-12 carré, en feuilles, couverture illustrée et titrée. Tirage limité à 3 ex. num. (exemplaire justifié 2/3), signé par les auteurs.