ARP.- PICABIA (Francis).

Lot 577
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 350EUR
ARP.- PICABIA (Francis).
Fleur montée. Poème de Francis Picabia. Sculpture planimétrique de Jean Arp. [Alès], PAB, 1952, plaquette in-12, en feuilles, couv. rempl. Edition originale tirée à 55 ex. num. sur Auvergne bleu et monogrammée au crayon par Pierre André Benoît.