MIRO.- "Derrière le Miroir".

Lot 530
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 550EUR
MIRO.- "Derrière le Miroir".
N° 125/126. Miro. P., Maeght, 1961, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comprenant 9 lithographies en couleurs de Joan Miro, sur simple, double ou triple page. Texte de René Char et Jacques Dupin. Bel exemplaire.