GIACOMETTI.- "Derrière le Miroir". N° 39/40.... - Lot 525 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 525
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 110EUR
GIACOMETTI.- "Derrière le Miroir". N° 39/40. Giacometti. P., Maeght, 1951, in-folio, en feuilles, couverture illustrée. Edition originale comprenant 3 lithographies originales et 3 fasc-similés de dessins. Texte de Michel Leiris.