GIACOMETTI.- "Derrière le Miroir". N° 127.... - Lot 524 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 524
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
GIACOMETTI.- "Derrière le Miroir". N° 127. Giacometti. P., Maeght, 1961, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Bien complet des 14 lithographies originales en noir de Giacometti. Textes de O. Larronde, L. Leclercq et I. Yanaihara.