CARLIER (Maurice).

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
CARLIER (Maurice).
"Nature morte au coquillage et au citron". Huile et aquarelle contrecollée sur carton, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois et en alu. Dim. cadre : 71,5 x 61 cm ; sujet : 63 x 50 cm.