VALLOTTON.- RENARD (Jules).

Lot 196
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 70EUR
VALLOTTON.- RENARD (Jules).
Histoires naturelles. P., Ernest Flammarion, [1896], in-12, 155 p., demi-maroquin fauve, dos lisse, auteur, titre et tête dorés, couv. (défr.) cons. Couverture illustrée de deux bois de Félix Vallotton. Edition originale.