BILLY (André).

Lot 114
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 130EUR
BILLY (André).
Un collectionneur. Manuscrit autographe signé. 12 pages montées sur onglet, reliure en demi-chagrin rouge, dos lisse titré or en long, Curieuse nouvelle sur un individu qui collectionne les poupées tenues par des petites filles sur leur lit de mort...