DELAHAUT (Jo).

Lot 584
Estimation :
125 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 125EUR
DELAHAUT (Jo).
Mon voyage d'Athènes. Chronique dérisoire. Brux., La Pierre d'Alun, "La Petite Pierre", 1988, in-16, br., sous pochette d'origine aux couleurs de la Grèce portant un timbre grec. Edition originale tirée à 333 ex. num. 1/20 ex. de tête signé au crayon par l'artiste, comprenant une sérigraphie originale de Jo Delahaut, justifiée et signée au crayon. Exemplaire de l'artiste (Palm, 196).