TICHY (Miroslav). - Lot 392

Lot 392
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TICHY (Miroslav). - Lot 392
TICHY (Miroslav). Sans titre (1950-80). Tirage argentique d'époque, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : cm ; sujet : 7,2 x 8 cm. Provenance de l’artiste ; Galerie Pascal Polar, Bruxelles.