MARIËN (Marcel).

Lot 279
Estimation :
500 - 750 EUR
Resultaten met kosten : 500EUR
MARIËN (Marcel).
"Le Charme" (Je ne parle pas je soupire). Crayon sur papier de récupération, titré et signé dans la partie médiane, portant le tampon de l'artiste au dos. Dim. support et sujet : 21 x 16,5 cm. On joint 2 lithographies, dont une sur papier vergé, reprenant le sujet du dessin./ Ens. 3 pièces.