APPEL (Karel).

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 600EUR
APPEL (Karel).
"Pour Jorn" (1976). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. III/XX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75 x 54 cm (fines rousseurs).