VALENTINELLI (Giovanni). "Vue du Bosphore". Huile sur pannea - Lot 397

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
VALENTINELLI (Giovanni). "Vue du Bosphore". Huile sur panneau isorel, signée au coin infér. droit. Dim. : 19,5 x 33 cm (traces d'usure en bordure du tableau).