CABANIS (José).

Lot 46
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 30EUR
CABANIS (José).
La Bataille de Toulouse. P., NRF, 1966, in-12, br., non coupé. Edition originale tirée à 135 ex. num. sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, seul grand papier, et parmi ceux-ci un des soixante-cinq numérotés de 1 à 65 (ex. n° 10). Etat de neuf.