ZURSTRASSEN (Yves).

Lot 447
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ZURSTRASSEN (Yves).
"Dialogue avec Paul Maurer" (1989). Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 199 x 129 cm. Collection Robert Moyens.