VINCHE (Lionel).

Lot 424
Estimation :
400 - 600 EUR
VINCHE (Lionel).
"La Pierre bleue" (1964). Huile sur carton, titrée, datée et signée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 43,5 x 68,5 cm ; sujet : 37 x 62 cm.