VINCHE (Lionel).

Lot 423
Estimation :
125 - 175 EUR
Resultaten met kosten : 125EUR
VINCHE (Lionel).
"La Fleur le pique" (1987). Encre et crayons de couleurs sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 31 x 24,5 cm./ IDEM. "La Sorcière a du rouge aux lèvres". Encre et crayon rouge, titrée, datée et signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 28 x 24,4 cm. Provenance : atelier de l'artiste./ Ens. 2 pièces.