VANDERMOERE (Henri).

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
VANDERMOERE (Henri).
"Pinceaux et tubes de peinture". Huile sur toile, signée au coin supér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 73 x 83 cm ; sujet : 68,5 x 79 cm.