ROTH (Jean). "Compositions". Ensemble de... - Lot 335 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 220EUR
ROTH (Jean). "Compositions". Ensemble de 6 aquarelles réunies sous un cadre unique, toutes signées. Dim. cadre : 56,5 x 51 cm ; sujets : (6 x) 9,5 x 14,5 cm.