RANSY (Jean).

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 220EUR
RANSY (Jean).
"Femme et enfant" (1936). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 19 x 14,5 cm.