NOLHAC (Charles). "Composition". Technique... - Lot 292 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
NOLHAC (Charles). "Composition". Technique mixte sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre ovale en bois. Dim. cadre : 45 x 52 cm ; sujet : 33 x 39,5 cm (fins éclats dans le cadre).