MOLINA (Felipe). River night (1994).

Lot 274
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOLINA (Felipe). "River Night" (1994). Huile sur toile, titrée et signée au dos, montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. cadre : 141,5 x 125,5 cm ; sujet : 137 x 122 cm. Provenance : Ambassador Gallery, New York. Certificat de l'artiste joint.