MAURY (Jean-Pierre).

Lot 261
Estimation :
30 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 25EUR
MAURY (Jean-Pierre).
"Composition". Lithographie en noir et blanc, just. 67/100 et signée au feutre blanc, montée sous cadre noir en plastique. Dim. : 40,5 x 30,5 cm.