labisse (Félix).

Lot 217
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
labisse (Félix).
"Dualité rouge et bleue". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 29/150 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 78,5 x 59,5 cm (papier jauni, plis).