HEERBRANT (Henri).

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
HEERBRANT (Henri).
"Transparences" (1953). Peinture églomisée, titrée, datée et signée au dos, montée sous passe-partout de velours noir et cadre en alu. Dim. cadre : 38 x 54 cm ; sujet : 27 x 43,5 cm (vitre fêlée sur la largeur).