HEERBRANT (Henri).

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
HEERBRANT (Henri).
"Composition" (1956). Huile et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 29,5 x 24,5 cm ; sujet : 14,5 x 9,5 cm (fines taches sur le passe-partout).