FOLON (Jean-Michel).

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 160EUR
FOLON (Jean-Michel).
Sans titre. Eau-forte en couleurs, just. 17/75, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 67,5 x 54,5 cm ; sujet : 43,5 x 32,5 cm (papier jauni uniformément et traces d'humidité sur le passe-partout).