DYKMANS (Anne).

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
DYKMANS (Anne).
"Trois fois" (1986). Manière noire sur vélin, titrée, datée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 64 x 76 cm ; sujet : 34,5 x 49 cm (micro rousseurs marginales)./ IDEM. "'Round Midnight" (1984). Manière noire sur vélin, titrée, datée, just. 3/50 et signée au crayon. Dim. support : 64 x 76 cm ; sujet : 44,5 x 57,5 cm./ IDEM. "Conversation" (1988). Manière noire sur vélin, titrée, datée, just. 24/60 et signée au crayon. Dim. support : 64 x 76 cm ; sujet : 49 x 63 cm./ Ens. 3 pièces.