DELAHAUT (Jo).

Lot 143
Estimation :
500 - 750 EUR
DELAHAUT (Jo).
"Composition" (1983). Dessin aux crayons de couleurs, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout noir et cadre en bois. Dim. : 42,5 x 31 cm ; sujet : 27 x 18,5 cm.