DE JONG (Jacqueline). "Hunkyphant" (1973).... - Lot 141 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
DE JONG (Jacqueline). "Hunkyphant" (1973). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 95/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 54 x 76 cm.