DE JAEGER (Stefan).

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Resultaten met kosten : 1 500EUR
DE JAEGER (Stefan).
"Portrait de femme" (1980). Photomontage composé de 228 polaroïds, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 179 x 111,5 cm ; sujet : 172 x 105 cm. Spectaculaire et grande oeuvre de Stefan de Jaeger.