DALI (Salvador).

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 260EUR
DALI (Salvador).
"Don Quichotte à la tête qui éclate" (1956). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 12/60 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 41 x 32 cm (papier lég. bruni) (Michler-Löpsinger 1013).