CLAUS (Luc).

Lot 106
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 75EUR
CLAUS (Luc).
Sans titre (1992). Eau-forte tirée sur papier vélin, datée, just. 1/10 et signée au crayon. Dim. support : 53 x 39 cm ; sujet : 32,5 x 24,5 cm (pli au coin supér. droit).