MONORY.- AUTRAND (Charles). La Mort sans... - Lot 777 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 777
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
MONORY.- AUTRAND (Charles). La Mort sans phrase. P., Le Soleil Noir, "Les Cahiers noirs du Soleil" 2, 1968, 8° agenda, br., étui noir. Edit. orig. tirée à 150 ex. num. sur fleur d'alfa, présentés sous emboîtage, comprenant une sérigraphie originale de Jacques Monory (planche volante en 4 volets, justifiée et signée au crayon par l'artiste).