MEININGER.- BARCK (Maximilian).

Lot 757
Estimation :
200 - 250 EUR
Sensitive Splitter. Mit fünf Zeichnungen von Mikos Meininger. Berlin, Maldoror, 1993, in-folio, en feuilles, emboîtage de toile rouge entièrement peint par l'artiste et signé. Edition originale tirée seulement à 20 ex. num., signée par les auteurs. Bien complet des 5 peintures sur papier d'Arches, datées et signées au crayon.