MAGRITTE (René).

Lot 715
Estimation :
200 - 250 EUR
Resultaten met kosten : 260EUR
MAGRITTE (René).
"Marche des snobs" (1924). Partition pour piano par Fernand Rousseau, montée sous cadre en bois. Couverture illustrée à pleine page par René Magritte, datée et signée "Magrit" dans la planche. Zincographie tirée en rouge et noir. Brux., J. Buyst (Impr. De Vleeschouwer), 1924, 4 pp., dim. cadre : 55,5 x 46 cm ; partition. : 34,8 x 26,9 cm. Rare (T. Schwilden, 1).