JOUBERT (Jean). Partage du jour. Haïku. Bois... - Lot 696 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 696
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 20EUR
JOUBERT (Jean). Partage du jour. Haïku. Bois gravé et aquarelles [de] Raphaël Augustinus Kleweta. Belvezy, Anima Mundi, 2007, 8° agenda, br., couv. illustrée. Edition originale tirée à 50 ex. num. sur Lana antique, signés par l'artiste. Raphael Augustinus Kleweta (né en 1949 à Lodz et décédé le 30 avril 2016) est un peintre, graveur et fondateur des Éditions Anima Mundi.