"XXe siècle".

Lot 880
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 280EUR
"XXe siècle".
Hommage à Alexander Calder. Numéro spécial hors abonnement. Paris, XXe siècle, (1972), 4°, pleine toile édition, jaquette illustrée (petite étiquette sur la jaq.). Bien complet de la lithographie originale en couleurs d'Alexander Calder.