MELS.- DYPREAU (Jean).

Lot 746
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 60EUR
MELS.- DYPREAU (Jean).
Journée libre. Frontispice de René Mels (gravure originale en noir). Brux., Atelier du Livre, 1955, plaquette in-12, en feuilles, couv. grise rempl. Edition originale tirée à 120 ex. hors commerce sur papier vergé. Envoi autographe signé.