MARA (Pol).

Lot 260
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
MARA (Pol).
"Nus" (1972). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur support translucide, datée et signée au feutre noir. Tirage à 500 exemplaires. Dim. support et sujet : 68,5 x 49,5 cm. L'oeuvre est fournie avec un fond rose, sur lequel est apposée la sérigraphie (fin pli sur la feuille rose, facilement interchangeable).