LISMONDE (Jules).

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 240EUR
LISMONDE (Jules).
"Composition" (1975). Encre sur papier, contrecollée sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 35 x 33,5 cm (fines rousseurs). Collection Jean Coquelet.